Стивен Томпсон: «Ковингтон не заслуживает титульный бой»

1032 дня назад 1 комментарий

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (16-4-1) высказался о Колби Ковингтоне (16-2), а также поделился мыслями о предстоящем поединке с Гилбертом Бернсом (19-4).

О Ковингтоне: «Усман разбирал его на части. Колби выбрасывал много ударов, но они вообще не доходили до цели. Я не считаю, что он заслуживает титульник. Его победа над Тайроном Вудли не должна выводить его на титул».

О схватке с Бернсом: «Очевидно, что его сильной стороной является борьба и джиу-джитсу. Так что я, конечно, каждый день работаю над этими аспектами. Но я знаю, что он может только делать вид, что хочет провести тейкдаун для того, чтобы подготовить атаку руками. Я знаю эти трюки.

С джитсерами его уровня я, возможно, не сталкивался, но хорошие борцы используют такие же уловки. Они делают вид, что хотят пройти ноги, а затем выбрасывают мощный удар правой или левый хук. Это может быть частью и его плана. Но я думаю, больше всего он хочет, чтобы мы оказались в партере. Насколько я помню, практически все мои соперники в тот или иной момент планировали повалить меня. И поэтому моя подготовка каждый раз выглядит примерно одинаково, что упрощает мою жизнь».

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ещё как заслуживает в отличие от кое-кого.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.