Фирас Захаби: “Пол будет драться с Вудли на стероидах”

983 дня назад 1 комментарий

Джейк Пол

Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби поделился мыслями о предстоящем поединке между Джейком Полом (3-0 бокс) и Тайроном Вудли (19-7-1).

“Это очень сложный бой для Тайрона. Ему предстоит поединок с большим панчером, который превосходит его в габаритах. Любой из этих парней может выиграть нокаутом, но Пол крупнее, он очень взрывной и атлетичный. Думаю, что Джейк может задавить Вудли габаритами.

Я не хотел упоминать об этом, но есть один очень важный фактор. Думаю, что Джейк Пол выйдет драться на всевозможных веществах. Не думаю, что его проверяют. Может быть, его протестируют в неделю боя, но это не проверки USADA. Не хотел говорить об этом, но это очень важный фактор. Когда я сказал, что у Пола преимущество в габаритах, силе и атлетизме, то имел в виду, что он сидит на стероидах.

Мне не нравится об этом говорить, но я определенно считаю, что Пол будет на стероидах. Такое есть как боксе, так и в ММА. И я не думаю, что Тайрон будет использовать стероиды. Думаю, что он будет абсолютно чист. Будет ли этот фактор иметь значение в поединке? Конечно, будет”, – сказал Захаби.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дааа, Вудля-то самый чистый боец на свете.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.