Гастелум рассказал о подготовке к бою с Каннониром

953 дня назад 1 комментарий

Келвин Гастелум
Американский средневес Келвин Гастелум (16-7) высказался о предстоящей встрече с Джаредом Каннониром (13-5).

«Мы с моей командой верим, что я все еще заслуживаю место в Топе. Мы знаем, что нам под силу выигрывать поединки с лучшими бойцами. Именно поэтому мы здесь.

В этот раз меня предупредили о бое за 10 или 9 недель, так что я решил провести полноценный тренировочный лагерь, как подобает подготовиться к поединку с соперником из Топ-5. И мы это сделали. Слава Богу, все прошло хорошо. Это был один из лучших лагерей за последние несколько лет, а, возможно, даже за всю мою карьеру.

Я несколько раз на пару недель ездил к Генри Сехудо и учился у него. Вы знаете, мы хорошо дружим, много времени проводим вместе, однако я практически никогда не пытался залезть ему в голову. Но во время этого лагеря я перенял его видение этого спорта. Он показался мне, как он структурирует тренировки. У него менталитет чемпиона, понимаете, о чем я? За всем его образом скрывается очень умный спортсмен.

Каннонир очень сильный и волевой боец. Но в то же время и я дерусь уже не первый год. Мы знаем, какой у него арсенал. Я подобное уже видел, я с подобным сталкивался в октагоне. Так что я думаю, у меня есть ответы на все, что он может продемонстрировать.

Это будет мой 20-й бой в UFC, не многие могу похвастаться таким результатом. И я хочу провести еще 20 поединков сверху, так что, сейчас нужно выиграть предстоящую схватку и начать новую главу», – сказал Гастелум.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не плохой боец,интересный,но чего-то ему не хватает,а был же очень перспективным бойцом,наверное всё таки его прямолинейность и терпенья поболе,возможно вели так некоректно тренера,менеджеры,х.енеджеры.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.