Стерлинг объяснил, почему стал выкладывать фото с поясом UFC

959 дней назад 5 комментариев

Чемпион UFC Алджамейн Стерлинг (20-3) получил массу критики после того, как впервые в истории получил пояс в результате дисквалификации.

“Люди увидели фото и думали, что я всюду щеголял с поясом, но я этого не делал. Начал делать так только тогда, когда люди стали поливать меня дерьмом за то, что мои друзья и семья выкладывали фото, где я держу пояс.

Тогда я подумал, что бесполезно оправдываться, потому что все все равно будут игнорировать мои слова, и решил сам фотографироваться с поясом везде, вот и все. Знаете, почему я чемпион? Потому что я чемпион! Если в плей-офф NFL в овертайме совершить фол, то тебя тоже накажут.

Люди хейтили меня за то, что я хожу с поясом, хотя я нигде с ним не ходил. Я запутался. Сначала оставил его в клетке, а потом надел у себя дома, поэтому меня начали троллить. Знаете что? Давайте перевернем сценарий и разозлим всех еще больше. Подольем масла в огонь.

Если уж люди все равно поливают меня дерьмом за это, лучше я повеселюсь, чем буду извиняться. Пошли вы, ребята, идите трахните самих себя. Вот что я чувствовал”, – сказал Стерлинг.

Алджамейн Стерлинг

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да просто хайп отрицательный ловит. Так вообще не интересно наблюдать за этим "чемпионом". Тут повод нашел и внимание к себе притягивает.

Оценка комментария:

Не понимает какой вид спорта он представляет, - в 90х люди кромсали друг друга коленями, сокеркиками, локтями, и головой - и никому в голову не пришло бы оправдываться или кичиться сомнительными победами. Тупой ниг@р.

Оценка комментария:

Доживи до боя и уйди на покой. Навсегда.

    Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

    Не доживет,будет куча нелепых отмазок,всем все ясно. Видел Петю в зале,даже сфоткался,ну он реально крутой,я бы не хотел с таким на улице закуситься

Оценка комментария:

Человек правда что ли не понимает,как его воспринимают,серьёзно смотрят,как на идиотку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.