Адесанья высказался о реванше с Уиттакером

845 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья
Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (21-1) поделился мыслями о предстоящем втором поединке с Робертом Уиттакером (23-5).

«Я еще никогда не начинал лагерь в настолько хорошей форме, и я эту форму не растеряю, я вам обещаю. Мне нужно кое-что доказать себе, а также еще некоторым людям. И дополнительную мотивацию мне дает тот факт, что он не оправдывается как Веттори или Коста.

Он принял свое поражение. Он наконец-то признал, что мне удалось залезть ему в голову и что он был излишне эмоционален, поэтому мне нужно начать относиться к нему еще серьезней. Ему тоже есть что доказывать, и он усердно тренируется. Он мотивирован. А мне придает мотивацию мысль о том, что мне нужно заткнуть его еще сильнее, чем в прошлый раз», – сказал Адесанья.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Адесанья не глуп весьма, хоть и ушлепок. Трезво смотрит на бои: перед Блаховичем говорил что видит себя андердогом (хотя шел фаворитом по ставкам), сейчас понимает что Уиттакер создаст ему проблем в реванше. Но честно говоря я не верил что Адесанья справится с Блаховичем, и не верю что он победит Роба во 2-й раз.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.