Кевин Ли: «Чимаев меня не впечатляет»

850 дней назад 6 комментариев

Кевин Ли
Американский боец Eagle FC Кевин Ли (18-7) высказался о Хамзате Чимаеве (10-0).

«Вокруг него много шумихи, но на этом все. Люди увидели, как он победил Ли Цзинляна, и он вдруг резко для них стал новым божеством или что-то типа того.

Я был в залах с обоими этими парнями и могу сказать, что Чимаев неплох. Но больше мне нечего добавить. Он не делает ничего сумасшедшего или особенного. Откровенно говоря, он меня особо ничем не впечатляет. У него просто агрессивный стиль, ничего более», – сказал Ли.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так свали его.
И все вопросы отпадут, сами собой.

Оценка комментария:

Зато Чарли очень впечатлил Ли. Кевин недавно говорил что понял что у Чарли нет соперников после того как сам подрался с ним. В это плане Чарли напоминает пикового Альдо: соперники не понимают насколько он хорош, пока не окажутся в клетке. Про Альдо какой-то соперник писал что готовился под него с очень скоростными бойцами, но когда столкнулся с Альдо то сразу понял что до боя он даже не представлял что можно быть настолько быстрым. Фейбер говорил что знал про мощные лоу-кики и готовился к ним, но в бою после первого же лоу понял что это нечто особенное. Мендес говорил что знал как тяжело перевести Альдо, но все равно был шокирован в бою защитой от ТДД, так как Альдо воспринимался как средневес.
С Чарли все еще хуже: соперники часто даже вообще не думают что он хорош. Они думают "надавлю чутка посильнее и Оливейра посыпется".

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да Чарли блевотина и умрёт под первым реальным околотопом, ну нравится, дрочи, только в меня не попади

Оценка комментария:

И это говорит чувак, который всем подряд проигрывает )))

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    С языка снял)

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Главное другие бойцы, которые на вершине ,нечего подобного не говорят . Только вот говнюктон и этот не доделанный понторез Ли )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.