Дастин Порье: «Мы с Оливейрой будем пытаться финишировать друг друга»

838 дней назад 4 комментария

Дастин Порье
Претендент на пояс UFC Дастин Порье (28-6) высказался о предстоящей встрече с Чарльзом Оливейрой (31-8).

«Оливейра хорош во многих аспектах. У него крайне мощные удары. Он очень чисто бьет левый хук, у него хорошо поставлен правый кросс, также он жестко работает коленями и фронт-киками. И конечно, нужно упомянуть его джиу-джитсу. Он многое умеет, и это делает его очень опасным бойцом.

Мы оба финишеры. Мы не будем ходить кругами пытаться работать джебами. Нас не интересует победа по очкам, мы будем пытаться финишировать друг друга. Так что фанаты точно получат удовольствие от нашей схватки», – сказал Порье.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уххххх что за бой, что за бой!
Обожаю обоих бойцов, но Дастин мой второй любимый боец после Уиттакера, поэтому желаю ему победы и Оливейре не унывать после поражения, он (или Махачев) будет чемпионом в легком весе после того как Дастин уйдёт в полусредний за тушкой Колби.

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    С Колби ему ловить нечего, он им весь октагон вытрет. Да и с Оливейрой не всё просто, за бразильца поболею. На сегодняшний день Чарльз самый достойный чемпион.

Оценка комментария:

Мне кажется что Порье не надо на досрочку настраиваться, он как раз в долгом бою лучше себя проявляет.

Оценка комментария:

Незнаю что все так Порье превозносят на фоне Чарльза?Если Чарли переведёт его на настил в чём он несомненно лучше то может и придушить! Ну а если Оливейра не финиширует Плаксу за 2 раунда то всё ему конец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.