Колби Ковингтон: “Порье специально подставляет шею, когда ломается”

861 день назад 6 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-3)  снова проехался по своему бывшему одноклубнику Дастину Порье (28-7).

“Это просто ломкий менталитет Порье. Он всегда таким был, не любит много работать. Вы знаете, он жил тем, что побил Конора, но что такого особенного в победе над Конором сегодня?

У Макгрегора большое наследие, он достиг больших вершин в прошлом, заработал много денег, но больше у него нет того самого драйва. Так что победа над таким парнем не делает тебя лучшим в мире.

Вот что я увидел: Порье выдохся и рано или поздно сдался бы. Он всегда так делает, так же было в поединке с Хабибом. Он ломается, кладет голову на канвас и открывает шею, чтобы его могли задушить со спины. Так что это не было сюрпризом”, – заявил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Колби Чарли это не Вердум, он спросит по-настоящему.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да ни хуя он не спросит, он вежливый, как в ринге, так и вне его, и респект ему за это. НО.. доминация его не за счёт гениальности, а тупо в силу превосходства вв росте и риче и в том что сейчас остальная часть дивизиона тупые рубашки, как пьяные матросы, имхо

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Забудь за Чарли после того как ты его потихоньку сливать начал после всех этих диферамб!!! И начал смотреть в сторону ассирийца

Оценка комментария:

Вспоминается монолог из стендап, я бы взял в рот хуй только в одном случае, если бы у меня был выбор :один хуй или три)) не знаю, почему именно этот пост вызвал ассоциацию, но, вкратце, считаю, что здесь Колби не прав

Оценка комментария:

Порье выбрал деньги в лице Конора.Все говорили: заработает денег,а пояс от него никуда не денется,да он и сам так думал.А хрен там.Всё закономерно.

Оценка комментария:

Ну Порье здох после 1го раунда это факт!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.