Колби Ковингтон: “Поражение Порье портит наследие Хабиба”

864 дня назад 9 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-3) высказался о значении поражения Дастина Порье (28-6) для наследия Хабиба Нурмагомедова.

“Да, поражение Порье определенно отчасти лишает легитимности наследие Хабиба. Я говорю о том, что он никогда не дрался с высококлассным борцом или универсалом. В наследии Хабиба всегда были сомнения, понимаете?

У него был интересный путь – он брал паузы в карьере, получал выгодные матчи с людьми, которые не умеют бороться. И многие думают, что он проиграл моему бывшему одноклубнику Глейсону Тибау.

Хабиб выиграл раздельным решением, но многие считают, что он проиграл тот поединок. Так что я определенно считаю, что это портит наследие Хабиба”, – сказал Ковингтон.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так его и вовсе нет.Всё сплошь выгодное,матчи,люди,тапки по которым вдарил.

Оценка комментария:

Этот засранец всегда чётко говорит

Оценка комментария:

Результат этого боя для хабибовцев как серпом по яйцам

Оценка комментария:

А где симпличио?

    Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

    Здесь и без меня все понятно. Я провожу разъяснительную работу только там, где это действительно необходимо.

Оценка комментария:

Да забудьте вы уже Хабиба с его наследием. Чел ушёл на покой, кайфует. Я не фанат, потому что были вопросы, но они всегда будут к чемпионам. Главное, как сам чемпион поступает для него, у Флойда тоже были спорные поединки и, разумеется, он не самый великий в мире бокса, тот же Чавес старший первое поражение получил после 80 боев и первые бои были по 15 раундов, и ничего, обозвал себя великим, сейчас залы открывает в Москве и Питере. Я балдею от боев, например Васи Ломаченко, но кто-то все равно его критикуют, одни ждут быстрых нокаутов, другие считают, что, он делает много лишнего, все мы люди я, кстати, в Чарли не верю, считаю, что у него стеклянная борода, и при первых чистых попаданиях он сломается, про Хабиба я так не думал, но всё субъективно

Оценка комментария:

В чем он не прав?

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    Объективно он конечно же, прав ,жаль только что не было реванша с Тибау, как у того же Флойда с, забыл фамилию, мексом, на к начинается, где победа Мейвезера была уже безоговорочной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.