Пэдди Пимблетт: “Махачев еще ни с кем не дрался, Дариуш его побьет”

808 дней назад 6 комментариев

Пэдди Пимблетт

Британский проспект UFC Пэдди Пимблетт (17-3) поделился мнением об Исламе Махачеве (21-1).

“Махачев еще ни с кем не дрался. Разве что с Хукером. Но думаю, что я бы тоже заставил Хукера сдаться в первом раунде. Он же кикбоксер. Я перевел бы его в партер и заставил сдаться.

Не думаю, что Махачеву по силам забрать пояс у победителя боя между Оливейрой или Гэтжи. К тому же я думаю, что Дариуш побьет его. Я довольно высоко оцениваю Бенейла, он очень хорош”, – сказал Пимблетт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И это говорит парень, который чуть не отлетел от ноунейма-андердога.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Не отлетел же) У Тони подобные форс-мажоры также частенько случались,что не помешало набить феноминальную серию.А Пэдди показал характер в непросто складывающемся бою,что добавляет ему вистов.

Оценка комментария:

Ему бы не помешало поменять парикмахера.а где правдоголос с комментариями ,сколько гоняет этот 100 килограммовый «адмащик»?

Оценка комментария:

До боя с хукером Ислама упрекали ,что не дрался с топами ,победил топа за пару минут упрекают, что боец кикер ,пройдёт Оливеру скажут победил полуслепого бойца, победит ннгану будут говорить специально выбрал тяжёловеса который уступает в скорости .нынче девочкам не угодишь .

Оценка комментария:

Да ладно. Известно, что Бадди-Падди по боям - валидольщик, по базару - треш-токер. Не зря ж ммапредставители одного из закавказских народов от возмущения до сих пор под себя кирпичами ходят. "Я думал, это у них такой свой Хабиб на минималках" - не то, чтобы это было тонко, но зашло охрененно))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.