Фернанд Лопес: “Я хотел бы, чтобы следующим поединком Гана был реванш с Нганну во Франции”

784 дня назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну - Сирил Ган

Главный тренер и менеджер MMA Factory Фернанд Лопес не исключает, что его подопечный Сирил Ган (10-1) может в следующем бою снова попытаться отобрать пояс у Фрэнсиса Нганну (17-3).

“Я хотел бы, чтобы следующим поединком Сирила был реванш с Фрэнсисом во Франции если это возможно. Но UFC сейчас вообще не думает об этом. Если они уладят проблемы с Нганну, то захотят устроить поединок, который все хотят увидеть – против Джонса.

Но, опять же, если я буду судить как менеджер, то Сирил заработал много денег на этом поединке. Достаточно, и у него есть время. Мы можем подождать шесть-семь месяцев, пока UFC не уладит вопросы с Нганну.

Не знаю, как вы, но я считаю, что это был близкий поединок, а в таких случаях мы обычно говорим о немедленных реваншах. Это может иметь смысл, но я реалист.

Если вы спросите у меня как у менеджера, я отвечу: давайте сразу проведем реванш в Париже. Фрэнсис заработает там хорошие деньги, потому что вся Франция и все африканцы сходят с ума по этому бою.

Большинство фанатов Нганну – это африканцы, живущие в Париже или Европе. Будет здорово устроить реванш во Франции”, – сказал Лопес.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поздняк метаться

Оценка комментария:

Если следовать его логике, то все фанаты МакГрегора - это ирландцы, проживающие в Америке. А все фанаты Чимаева - это чеченцы, проживающие в Швеции.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.