Исмаилов пообещал “сенсацию” в бою со Шлеменко

656 дней назад 1 комментарий

Магомед Исмаилов

Российские бойцы Магомед Исмаилов (17-3-1) и Александр Шлеменко (61-13) прокомментировали перенос поединка друг с другом на конец года.

Магомед Исмаилов: “Я попросил перенести наше с Сашей противостояние, так как не буду в должной кондиции к августу. Хотя считал, что буду. Предупредил заранее, дабы не ставить никого в неудобное положение – ни лигу RCC, ни Сашу Шлеменко.

А у него планы-то грандиозные, как оказалось. Он собрался подраться со мной, а после меня он почему-то думал, что через тридцать дней сможет доползти до другой клетки… Ну не знаю, слишком самоуверенно. Слишком самоуверенные шаги от Шлеменко”.

Александр Шлеменко: “Мага – ну как же так?.. Совсем недавно мы видели от тебя такие прыжки, жесткие удары по груше… еще раз повторю – жесткие удары по груше. А сегодня тебе не хватает времени на подготовку…

А если серьезно – хочу просто пожелать тебе как можно быстрее решить эти проблемы со здоровьем, потому что понимаю, что тебя это беспокоит, не просто так ты переносишь дату нашего боя. Главное, чтобы он состоялся.

Мои планы такие: 26 августа планирую подраться в Екатеринбурге, совсем скоро объявят имя моего соперника, и скажу сразу: это будет иностранец из дальнего зарубежья, так что не гадайте, не ищите кого-то здесь поближе.

Вообще в плане провести два боя в ближайшее время: в конце сентября в честь двухсотлетия Омской области мы хотели сделать для всех гостей и жителей нашего города большой праздник в виде юбилейного турнира SFC 5. И главным поединком хотелось сделать мое выступление, такие планы остаются, мы работаем над этим”.

Магомед Исмаилов: “Мы вернемся к этому противостоянию! Обязательно мы подеремся с Сашей! Он выиграет вот эти два боя, все скажут ‘да не, он все, у Исмаилова нет шансов’, а Исмаилов выйдет, и снова в один момент: ‘Сенсация! Он сделал это! Да, Магомед Исмаилов побеждает Александра Шлеменко! Решением’. Ладно, так и быть. Нокаут, болевой, все пролетело. Но мы оставим решением. Вам и вашим семьям — будьте счастливы, друзья”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Инстасамка Магомед Исмаилов урон – 0,5%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.