В Екатеринбурге представят документальный фильм «Шлеменко vs Исмаилов: первое противостояние»

619 дней назад 0 комментариев

Промоушен RCC проведет показ документального фильма о подготовке двух команд молодых бойцов к поединкам под руководством Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова.

Презентация фильма «Шлеменко vs Исмаилов: первое противостояние» пройдет в воскресенье, 14 августа, в кинотеатре «Пассаж». Первые гости пройдут по красной дорожке в 18:00.

Попасть в число зрителей можно только по пригласительным. Первые триста человек, подавшие заявку на билет в официальном сообществе RCC MMA в VK, получат возможность увидеть фильм из зала. Остальные смогут посмотреть фильм в социальных сетях RCC и на телеканале UDAR.

Шлеменко и Исмаилов выступают в качестве наставников и готовят к поединкам две команды молодых бойцов, которые встретятся в клетке через день после премьеры в финале реалити-проекта RCC Fight Show.

Всего из 3000 анкет было отобрано 60 бойцов, которые сошлись в очных поединках в Екатеринбурге. Наставники отсмотрели все бои и лично выбрали по шесть человек в свои команды.

Съемки начались еще в начале года. За это время съемочная бригада RCC TV собрала сотни часов уникального материала из Екатеринбурга, Омска и Махачкалы. Эти съемки и легли в основу фильма. Кроме Шлеменко и Исмаилова, в эпизодах снимались Петр Ян, Иван Штырков, Денис Лаврентьев и другие топовые бойцы России.

Шлеменко и Исмаилов в декабре проведут пятираундовый бой в Екатеринбурге. Поединок станет главным событием турнира RCC 13.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.