Камил Гаджиев: “Дацик победит, Емельяненко не хватает времени на подготовку”

582 дня назад 0 комментариев

Камил Гаджиев

Промоутер Камил Гаджиев высказался о возможной встрече Магомеда Исмаилова с победителем пары Александр Емельяненко – Вячеслав Дацик.

“Ты веришь в то, что Мага, который седьмого октября дерется с Иличем по правилам бокса, сможет нормально подготовиться к поединку со Шлеменко в ноябре по правилам ММА?

Это надо целый лагерь делать. Это же вообще другое, потому что Мага в бою со Шлеменко должен будет делать акцент в первую очередь на борьбу, все это понимают.

Значит, нужен хороший лагерь по ММА. Но если ты седьмого октября боксируешь, как ты в ноябре подерешься? Этого не будет. Соответственно, этот бой, наверное, отложится на декабрь или январь, если вообще состоится.

Но гипотетически, в принципе, если Мага по боксу встретится с победителем боя Емельяненко – Дацик – это прикольно, хорошая вывеска.

Значит, скорее всего, будет поединок Дацик – Исмаилов. Считаю, что Саше не хватает еще полутора-двух месяцев подготовки. Но вообще я не верю ни в бой Шлеменко – Исмаилов, ни в бой Исмаилова против победителя пары Дацик – АЕ.

Я не верю, что Мага будет драться с Дациком по правилам бокса. Маге это не нужно”, – сказал Гаджиев.

Источник: Ушатайка

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.