Александр Волкановски: “Макгрегор – единственный чемпион полулегкого дивизиона, которого я еще не побеждал”

517 дней назад 1 комментарий

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (24-1) объяснил, почему для него потенциальная встреча с Конором Макгрегором (22-6) – это больше, чем просто денежный бой.

“Конор знает, что не будет драться за титул в полулегком весе. Но если я заберу пояс в легком, у него появится возможность встретиться со мной.

Я уже упоминал тот факт, что он был чемпионом полулегкого дивизиона, и это единственный чемпион в моей категории, которого я еще не побеждал.

Конечно, это кое-то значит для меня, как и деньги, которые принесет этот матч, и все прочее. Вы знаете, какой цирк бывает всякий раз, когда Макгрегор дерется, это интересно и весело, мне это понравилось бы.

Все это в целом замечательно, но в нашем поединке есть более глубокий смысл. Думаю, он тоже понимает это”, – сказал Волкановски.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макгрегору надо отдать должное, он реально продвинул ММА, наверное, благодаря ему у многих бойцов повысились гонорары, даже сейчас все мечтают с ним побиться, он крутой боец был и крутой бизнесмен остаётся, что же, успехов...но не в спорте,там только а-ля Флойд -выставочные поединки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.