Роберт Уиттакер: “Чимаев – ужасный соперник для Ковингтона”

539 дней назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер
Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (24-6) поделился мыслями о намечающемся поединке между Колби Ковингтоном (16-3) и Хамзатом Чимаевым (12-0).

“Стилистически это ужасный бой для Ковингтона. Потому что в его схватках с Усманом мы видели, что когда Колби не может постоянно переводить соперника в партер, это превращается в матч по кикбоксингу. Ковингтон хорош в том, что делает, но он не ударник. В нем не заложено этого от природы. От природы у него талант к борьбе.

Чимаев может бороться с Колби. В его стойке нет ничего безумного, но Хамзат – крупный парень с большим размахом рук и он отлично комбинирует ударку с борьбой. Так что я думаю, что это плохой матч для Колби”, – сказал Уиттакер.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин,Уитакеру я бы поверил.Чем смущает Чимаев?Физухой.Это явно не Махачев.Не Хабиб.Я его вижу таким же коммерческим проектом,как Головкин в боксе.Денег он и контора поднимут,но это не то наследие,которым можно гордиться.ну нет,на самого себя то можно кончить от радости,но для широкой публики это не признание

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.