Ислам Махачев – Чарльз Оливейра: результат боя (ВИДЕО)

549 дней назад 4 комментария

Чарльз Оливейра - Ислам Махачев

Сегодняшний турнир UFC 280 в Абу-Даби завершился титульным поединком в легком весе Ислама Махачева против Чарльза Оливейры.

Первый раунд: Оливейра влетает с ноги, добавляет хай-кик, Махачев встречает с рук и хорошо попадает. Бразилец прессингует, идет в клинч, Махачев переводит в партер и оказывается сверху.

Оливейра пытается забрать руку или набросить треугольник – бесполезно, Махачев в гарде, но все контролирует и понемногу бьет.

Ислам пытается улучшить позицию, но Оливейра поднимается, пытается забрать спину, безуспешно, давит в клинче у сетки. Бросок от Махачева, он в хафгарде, снова давит и бьет. Некоторые удары и локти очень хорошие. Раунд заканчивается под диктовку Махачева.

Второй раунд: Оливейра прессингует в стойке, пытается провести тейкдаун, Махачев прижимает его в сетке, клинч. Обмен коленями в корпус.

Расходятся, Оливейра снова бежит вперед и получает удар. Ислам закидывает двойку, хай-кик в блок, Оливейра показывает колено в прыжке и пытается ударить по приземлении, но получает удар и падает. Махачев сразу выходит на удушение треугольником руками – бразилец сдается.

Ислам Махачев - Чарльз Оливейр

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какая боль, какая боль - Германия - Бразилия 7:0. Я обязан первым пролить скупую слезу по этому поводу. Махач положил Чарли в стойке - шок.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты теперь обязан свою анкету снести. И не появляться больше здесь

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Да с чего вдруг? Ну пропустил Чарли немного, с кем не бывает. По такой логике ты уже раз 20 отсюда должен был удалиться. Чарли конечно меня малость подвел, но ему как и Тони прощается все. Для меня эти двое вне критики, какую бы хрень не творили.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        С того, что ты становишься таким же брехлом, как Аэростат. В свое время мы забились на этот бой - ты проиграл - итог - удаляй

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.