Роган высказался о бое Ян – О’Мэлли

546 дней назад 4 комментария

Джо Роган

Шоумен и комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о судейском решении в поединке между Петром Яном (16-4) и Шоном О’Мэлли (16-1).

“О’Мэлли определенно дал бой парню, который был чемпионом и является одним лучших бойцов дивизиона. Это был очень близкий поединок, и Шон несколько раз потряс Яна, поймал его хорошим ударом коленом. Вопрос заключается в том, насколько ценны тейкдауны? Насколько ценен контроль?

Как оцениваются переводы без урона? Лично я думал, что Ян победил. Но это были тейкдауны без урона против ударки с уроном, потому что Шон нанес больше ударов и у него были хорошие моменты.

У Яна тоже были моменты, он потряс О’Мэлли ударом с левой. Все сводится к вопросу: насколько ценны эти тейкдауны и как оценивается контроль?” – сказал Роган.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На лицо двойные стандарты. Стерлинг только рюкзаком на Пете висел и ему победу отдали. Засуживают однако.Если Петю брать:то Петр накидывал удары -ну не знаю какой силы они были, но и у Омэлли тоже никто удары не измерял. Такой момент есть, у некоторых синяки на лице не выходят, а у кого-то от несильного удара фингал может выйти. У Шона во всех боях лицо без значительных повреждений. Вот коленом может Шон нормально попал.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    У Шона очень худое лицо почти без прожилок. Про таких говорят - кожа да кости. Оставить рассечение или гематому на таком лице крайне сложно. Обычно вместо этого, при получении урона, всё лицо принимает серо-синюшный вид, как при обескровливании.

Оценка комментария:

Все верно,ебало омыли было картофельно грязное.Петруха накинул ему прилично,а контроль это плюсик в копилку.Картавый карлан забалтывает грабеж,впрочем как и все они.

Оценка комментария:

все говорят про урон Пете, а это было 2 удара. Петя попал по фейсу радужного пуделя гораздо больше, в том числе и шатало Шона. Потому к этому добавить к этому тейкдауны и контроль в партере - чистая победа Яна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.