USADA подтвердило, что Макгрегор выбыл из пула тестирования

547 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Ранее мы писали о том, что бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) ни разу не тестировался с третьего квартала 2021 года – теперь стало известно почему.

Сначала Дэйна Уайт, а затем и само USADA подтвердили, что Макгрегор не тестировался все это время потому, что вышел из пула тестирования агентства.

Обычно из пула выходят бойцы, официально завершившие карьеру и заморозившие контракт UFC. Теперь, если он захочет вернуться, ему придется вернуться в пул, тестироваться полгода и сдать как минимум два отрицательных допинг-теста.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как же UFC и USADA переиграли тот факт, что МакГрегор уже два года от них бегает. Другого бойца давно бы уже уволили.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    с чего бы? он сам заморозил контракт на период травмы. Зачем тестировать бойца, восстановление которого 2 года займет? он как раз и на курс стероидов сел с гормоном роста, чтобы травма заросла , мышцы взбодрить. за год все выветрится, будет чистым , сдаст анализы, форму поддерживать будет, от гормонов травма зарастет. План хороший.

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      Почему же тогда такой роскоши не предоставили Вайдману или Сильве? С подобной травмой они оставались в пуле тестирования и продолжали сдавать тесты. А препараты, которые они принимали, проходили обязательную проверку в USADA.

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        не знаю, но я далек от того, чтобы искать причины в теории заговоров.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Наверное, надо уже принять, что там все так же, как везде:коррупция, закулисье, черный тотализатор, может, изначально и были задумки хорошие...но система не ломается,я бы сравнения ради привёл нашу Госдуму, сколько хороших известных людей туда пришли и мотивы казалось бы были искренние, душевные,и все: растворились в омуте.Дана, может и не плохой,но за ним кто то стоит,в общем, это обычный раб системы.Как мы знаем из истории,сломать систему можно только революцией,но взамен тут же приходит другая система и не факт,что лучше прежней

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.