Даррен Тилл: “Чимаев точно повалит Перейру за 30 секунд”

507 дней назад 2 комментария

Даррен Тилл

Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-4-1) поделился мнением о потенциальных поединках Алекса Перейры (7-1) с Хамзатом Чимаевым (12-0) и Робертом Уиттакером (24-6).

“Перейра – большой, сильный и медленный средневес. Он медленный, не сказать, что у него сокрушительно быстрые удары, но, боже мой, этот парень силен. Думаю, я в два или три раза быстрее него, как и Адесанья, но Алексу нужно просто попасть.

Покойся с миром Энтони Джонсон, не хочу произносить его имя, потому что сейчас очень грустное время и я соболезную, но на самом деле это лучший пример парня, которому достаточно коснуться мизинцем твоей головы, чтобы ты вырубился. Думаю, и про Перейру можно сказать то же самое.

Алекс еще молод в этом спорте. Я увидел, что Хамзат бросил ему вызов, и подумал, что он точно повалит Перейру за 30 секунд. Да, это бой и все может быть, но к такому поединку Перейра не готов.

Уиттакер не просто борется, но и использует ударку для проведения тейкдаунов. Он делал это в пятом раунде нашего поединка. Четыре раунда мы просто раздергивали друг друга, а в пятом он начал переходить от ударов к переводам и валил меня. Думаю, у него все равно будут проблемы с Перейрой, потому что Алекс силен”, – сказал Тилл в на подкасте Believe You Me.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тилл, как Санчо Панса Чимаева)

Оценка комментария:

Лучше бы о себе переживал, дела то у него не ахти. Наблюдаем постепенное превращение гориллы в бабуина

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.