Джо Роган: “Адесанья отреагировал на проигрыш Перейре лучше, чем любой другой боец”

496 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья, Юджин Бэйрман

Шоумен и комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о поведении Исраэля Адесаньи (23-2) после первого поражения в среднем дивизионе.

“То, как Адесанья отреагировал на проигрыш Перейре – это лучшая реакция в истории. Чувак явился на пресс-конференцию в гребаной шубе, как король.

Глупцы обычно говорят просто: ‘Он победил меня’. А Исраэль, по сути, сказал: ‘Охотник теперь добыча, я иду за ним и найду способ победить этого чувака. Я был на пути к победе, но он одолел меня’.

Адесанья был честен во всем. В том, что Перейра нанес несколько калф-киков в начале боя, раздолбал ему ногу и Иззи не мог нормально двигаться. Эти калф-кики изменили весь ход схватки.

Я не думаю, что Перейра остановился бы сам. У него была куча времени, Иззи стоял на месте и получил бы еще несколько тяжелых ударов. Нам незачем смотреть на то, как Адесанья падает с закатившимися глазами и без сознания. Думаю, это была хорошая остановка”, – сказал Роган в своем подкасте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сиська прям всем хорош и румян и пригож.Рейган и остальные ребята,сильно перегибают палку с подлизом отверстия.Чита лично просил на будущее так рано, не останавливать,а дать возможность закатить шары в потолок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.