Хорхе Масвидал опубликовал обращение к Гилберту Бернсу

519 дней назад 4 комментария

Хорхе Масвидал
Ранее бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (20-5) заявил, что Хорхе Масвидал (35-16) уклоняется от поединка с ним.

«Простите за отсутствие. Я занимался важными делами, продвигал правильные идеи и старался сделать так, чтобы эта страна стала настолько безопасной, насколько это возможно. Сейчас, когда выборы закончились, я могу сфокусироваться на себе. Я хочу обратиться к этой мелкой сучке, на которую у меня обычно нет времени, но сегодня я выделю для тебя минутку, Гилберт.

Хантер Кэмпбелл, когда ты это увидишь или услышишь, будь добр, скажи этой сучке, что я не соглашался ни на ноябрь, ни на декабрь, ни на январь. У меня были судебные разбирательства и уйма других дел, так что я не мог знать, когда я буду готов подраться. Но сегодня у меня хорошие новости: если ты хочешь, чтобы тебе надрали зад на британском турнире, который будет возглавлять Леон Эдвардс, я с радостью выбью из тебя все дерьмо.

А если ты не в деле, то не смей открывать свой рот, потому что ты трус. Когда мы увидимся на улице или в клетке, ты мне ничего не сделаешь. Мы оба это знаем. В реальной жизни ты попросишь совместную фотку и скажешь, что все твои заявления – это хрень и лишь попытка продать PPV. Так что не открывай свой рот», – сказал спортсмен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

>> старался сделать так, чтобы эта страна стала настолько безопасной, насколько это возможно

На курсы управления гневом что ли ходил?

Оценка комментария:

Ну не всем бойцам к лицу грязный трешток, за исключением мистик Мака, у него дар трештока

Оценка комментария:

У Досвидаля у самого дерьмо подтекает.Бернс вроде ничего плохого не говорил.

Оценка комментария:

Чёт Маслодав и все прочие такие персонажи уже зае*али. 10 месяцев пустых новостей "тот дурак и этот дурак", потом один скучный проё*аный бой и еще 10 месяцев потом их читать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.