Виктор Немков: “Вадим учел все ошибки весеннего поединка с Андерсоном”

526 дней назад 0 комментариев

Кори Андерсон - Вадим Немков

Бывший чемпион M‑1 Виктор Немков (31-8-1) ответил на вопросы о готовности своего брата Вадима Немкова (14-2) к реваншу с Кори Андерсоном (16-5).

“Когда Вадим только подписал контракт с Bellator, он прибавлял очень сильно от боя к бою. Даже в спаррингах чувствовалось, что он постоянно растет. К этому поединку Вадим готовился в Таиланде, потом переехал в Америку готовиться в American Top Team.

Но в прошлые бои я всегда старался быть рядом, он приезжал на подводку в Белгород, мы с ним спарринговали и вдвоем, и прибегали к помощи других ребят. Причем спарринги у нас всегда бескомпромиссные, рубимся по‑настоящему, на тренировках друг друга не жалеем.

Что касается предстоящего матча, то Вадим прошел сильные тренировочные лагеря и хорошую борцовскую подготовку, в том числе с Анатолием Малыхиным, как он и хотел. То есть учел все ошибки весеннего поединка с Андерсоном.

В том бою слишком много факторов сложилось не в его пользу – уж не буду раскрывать все карты. Разное происходило в окружающем нас мире. В этот раз таких отвлекающих моментов не было. Мы с Вадимом созваниваемся каждый день, он говорит, что у него хорошая форма, без проблем держит вес. Если подойдет к бою правильно ментально, то все должно быть нормально”, – сказал Виктор “Матч ТВ”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.