Кори Андерсон: “Я буду полностью доминировать в бою с Немковым”

525 дней назад 3 комментария

Кори Андерсон

Претендент на титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе Кори Андерсон (16-5) поделился планом на бой с Вадимом Немковым (14-2).

“Я планирую просто продолжить с того места, где мы остановились. Когда я был тренером по борьбе в колледже, моей главной задачей был просмотр и разбор записей схваток. Я мог просто казать, что будет делать тот или иной спортсмен еще до того, как он сам думал об этом.

И выходя на поединок с Немковым, я точно знал, что он собирается делать. Что меня удивило в тот раз? Когда я первый раз попытался повалить Вадима, он был сильным и я думал, что это продлится долго. Но на втором тейкдауне его сила закончилась, а на третьем ее будто и не было никогда. Удивило то, что он выдохся быстрее, чем я ожидал.

На этот раз никакого дополнительного давления я не испытываю. Уверен, я буду полностью доминировать в бою с Немковым”, – сказал Андерсон.

Источник: MMAJunkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не хочется верить,но похоже на правду.Немкову надо вырубать нигера ,да побыстрее.

Оценка комментария:

Умбра, судя по всему, вместе с Менделеевым в загул ушёл. В каждом из постов есть ошибки. Раньше за ним такого не замечал.

П.С. Менделеев, не обижайся. Задеть тебя у меня нет и в мыслях. Просто твои недавние комментарии натолкнули на такую мысль.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Менделеев в завязке скорей всего, уже с неделю ничего не пишет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.