Ариэль Хельвани: “Я уверен, что Нганну подпишет новый контракт UFC”

509 дней назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну

Журналист ММА Ариэль Хельвани дал прогноз на будущие карьерные шаги чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну (17-3).

“Фрэнсис скоро станет свободным агентом, но я слышал, что переговоры на самом деле идут очень хорошо. И вы видели, что тренер Нганну Эрик Никсик упоминул четвертое марта.

Как я уже говорил ранее, если в декабре UFC не удастся устроить бой для Джонса, то, возможно, они попытаются дать ему матч в мартовском карде на PPV.

Судя по последним новостям, Фрэнсис больше не представляет CAA, это открывает двери для Endeavor*, которые хотят вести с ним бизнес.

Сейчас я вполне уверен, что Нганну подпишет новый контракт. Тем более поединка с Фьюри не будет. Если только Фьюри после того, как в эти выходные победит Чисору в третий раз, чего мы все ожидаем, не возьмет микрофон и не скажет: ‘Где ты, Фрэнсис?’

Не похоже, что Фьюри это все еще интересно, не так ли? Он сменил настрой и теперь хочет драться, хочет громких боев. Я буду шокирован, если он бросит вызов Нганну.

А куда еще Фрэнсис пойдет? У него не осталось рычагов давления на UFC”, – сказал Хельвани.

CAA – Creative Artists Agency, конкуренты агентства Endeavor, принадлежащего владельцам UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну есть Беллатор и РИзин. Уж там точно , Фрэнсис без денег не останется. А вот в бокс ему идти точно не следует. Так что" ММА двери" для Нганну открыты. Конкуренция в тяжах в ЮФС пока самая сильная. А в других промоушинах Фрэнсису будет легче: он вообще может попробовать все пояса собрать -Bellator ,PFL,ONE Championship,Rizin .

Оценка комментария:

Да,очень ждём.И Джони ждём,с массой порядок же,наверно ..)Тогда пора ложиться спать дорогой Бонс,зато за хороший чек.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.