Бенейл Дариуш: “Если Порье не хочет драться со мной – ему стоит подумать об уходе в отставку”

473 дня назад 0 комментариев

Бенейл Дариуш

Топ-4 рейтинга легковесов UFC Бенейл Дариуш (22-4-1) прокомментировал слова Дастина Порье (29-7) о том, что его не интересует поединок с ним.

“Хотелось бы мне, чтобы Порье чуть подробнее объяснил, почему поединок со мной его не мотивирует. У меня недостаточно зрелищные бои? Или только потому, что у меня нет громкого имени?

Если все дело в известности, то – и я говорю это настолько мягко, насколько возможно, потому что не хочу показаться мудаком – ему действительно стоит подумать об уходе в отставку.

Потому что если ты собираешься драться только с парнями, чьи имена тебе интересны – бро, сюда идут молодые, голодные псы. И они хотят убивать.

В дивизионе осталось уже не так уж много Майклов Чэндлеров. Сколько еще таких боев ты сможешь провести? Все равно придется драться с одним из этих псов, и сейчас я возглавляю стаю, так что либо выходи, либо задумайся о том, чтобы заняться чем-нибудь еще. Кажется, у Порье дела идут хорошо, а бои – это не тот вид спорта, в котором можно работать вполсилы. Если он не на 100% увлечен этим – возможно, стоит заняться чем-нибудь другим”, – сказал Дариуш.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.