Хамзат Чимаев: “Перейра избегает меня. Знает, что я его в первом раунде раскатаю”

423 дня назад 0 комментариев

Хамзат Чимаев

Шведский боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) ответил на вопрос о том, кто может стать его следующим соперником.

“Кого дадут, того размажем. Я сам без понятия. Колби Ковингтон? Уже почти полгода ждем, что он ответит. Не хочет он драться. Меня вызывают все, кого UFC против меня не выставляет. А те, которых выставляет, – от меня бегают. Не знаю, что там происходит сейчас. Скорее всего, Леон Эдвардс и Камару Усман подерутся сейчас, а я встречусь с тем, кто одержит победу.

Средний вес? В этом дивизионе тоже драться хочу. Я чемпиона вызвал, не знаю, чего он хочет. Избегает меня. Нулевая борьба, знает, что я его в первом раунде раскатаю. Он это знает, поэтому меня избегает, говорит, что я где-то там не подрался, а сам только три боя сделал в этом весе. Посмотрим, что получится.

Я думаю, что, скорее всего, подерусь с Уиттакером. У него нет соперника. Пауло Коста куда-то сбежал, болтал-болтал, со мной хотел драться. С ним биться не хочу, я буду драться с Уиттакером.

Как человек он мне симпатичен, хороший парень. Слишком много не болтает, лишнего себе не позволяет. Чисто от души на пресс-конференции посижу, подерусь”, – сказал Чимаев.

Источник: UFC Russia

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.