Ярослав Амосов: “Я лучший полусредневес в мире”

395 дней назад 3 комментария

Ярослав Амосов, Скотт Кокер

Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов (27-0) прокомментировал свою победу в реванше с Логаном Сторли (14-2).

“Чувствую себя очень хорошо, потому что долго ждал этого. Я усердно тренировался и чувствовал большую мотивацию и ответственность.

Считаю ли я себя лучшим полусредневесом в мире? Конечно. Я здесь. Если чемпион UFC хочет подраться, пусть приходит в Bellator. Скотт Кокер даст ему контракт и мы проведем поединок”, – сказал Амосов.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Страшные вещи после теробороны с людьми творятся. Даже с зашкварами, пока есть UFC, остальные чемпионы разных лиг так и останутся одними из. Лучший? Кого брал? Сторли, Лима, ещё не вкачанный Солдич раздельным, ну и конечно самый самый самый Валерка Шпак.

Оценка комментария:

Если посмотреть на цифры, то все чемпионы Беллатора после перехода в UFC - ничего не добились. И наоборот, бойцы ГАСа после перехода в Bellator, даже будучи уже на спаде, добивались очень хороших результатов, а в некоторых случаях даже становились чемпионами.
Так что называть себя лучшим в мире, находясь в беллатор - такое себе занятие.

Оценка комментария:

Интересно, как долго будет продолжаться это спектакль, который начался с появления из погреба пояса в белоснежной тряпке.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.