Ветеран единоборств Марк Хант прокомментировал победу Джона Джонса (27-1) в титульном бою в тяжелом дивизионе UFC.
«Чемпион UFC в тяжелом весе. Дамы и господа, у вас тут читерская стероидная крыса, которая устроила ДТП с беременной пострадавшей и сбежала, крыса, которая пряталась под октагоном 10 часов от проверки на допинг.
Вот ваш чемпион UFC в тяжелом весе, крыса, на которую всем нужно равняться, крыса, которую мы продвигаем. Пожалуйста, встаньте все и поднимите бокалы за компанию, к которой нет никакого доверия.
Никчемный пояс, никчемный чемпион и еще более никчемная компания, которая наживается на других.
В любом другом виде спорта этого неудачника тут не было бы. Вот почему к UFC нет доверия — потому что они продвигают такой мусор», — написал Хант в соцсетях.
Все верно, но это не все, что надо было сказать.
Его компания не ценила всегда и использовала как расходник, но это очень дорогой расходник, как Оверим, например. Такой расходник нужен чтоб привлечь тех фанатов, которые видели и помнят бойцов прошлого периода.
А главные суммы будут забирать люди типа Леснара, МакКряка, Джонса, Хабиба. Те которые сами генерят кэш для фирмы.
Да надоела уже эта стонущая сучка , которую обделили вниманием. Суд проиграл — ну тявкай дальше, караван идёт.
Хантище — один из настоящих, из последних настоящих.
Полностью прав!