Прогнозы бойцов на бой Джонс – Ган

419 дней назад 0 комментариев

Джон Джонс – Сирил Ган
Участники турнира UFC 285 поделились мыслями о схватке между Джоном Джонсом (26-1) и Сирилом Ганом (11-1).

Бо Никал: «Джон Джонс, сто процентов. У меня нет никаких сомнений. У него был долгий простой, он давно не дрался, но я думаю, он покажет уверенное выступление. Чем больше на него давление, тем лучше он себя проявляет. И он тот человек, который действительно разбирается в этом спорте и знает, как побеждать».

Коди Гарбрандт: «С нетерпением жду этот бой. На мой взгляд, Джон Джонс величайший боец MMA в истории. Несмотря на простои и все его проблемы за пределами клетки, он находит способы оставаться лучшим. Сирил Ган – феноменальный боец, мне нравится его стиль. Но я думаю, Джон Джонс довольно уверенно выиграет этот бой. Он на другом уровне».

Шавкат Рахмонов: «Джон Джонс давно не дрался, в какой он форме – никто не знает. Если он сможет удерживать Гана в партере, я думаю, он выиграет. Но в стойке преимущество будет на стороне Сирила, поскольку у него лучше ударка и футворк».

Джефф Нил: «Я не знаю. Мы давно не видели Джонса. И он никогда не дрался в тяжелом весе. Я не могу дать прогноз, потому что я не знаю, как Джонс будет выглядеть в схватке против топового тяжеловеса. Но мне будет интересно посмотреть этот бой».

Матеуш Гамрот: «Я очень рад, что мне выпала возможность выступить в одном карде с Джоном Джонсом. Джон Джонс давно является одним из моих любимых бойцов. Я не знаю, в какой форме он сейчас находится, но я думаю, он хорошо подготовился и победа будет за ним».

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.