Кертис Блэйдс: “Я – самый сложный оппонент для Джонса”

375 дней назад 1 комментарий

Кертис Блэйдс

Топ-4 рейтинга тяжеловесов UFC Кертис Блэйдс (17-3) считает себя фаворитом в потенциальном поединке с Джоном Джонсом (26-1).

“По многим причинам я – самый сложный оппонент для Джонса: у меня есть навыки борьбы, сила, скорость и ловкость. Есть все необходимое, чтобы противостоять такому талантливому бойцу, как
Бонс.

Знаю, что руки у него длиннее, чем у меня, и мне придется искать способ подойти на свою дистанцию, может быть, пойти в клинч и подключить локти, но я уверен, что смогу победить его. Как только я перевожу соперника в партер, все всегда складывается в мою пользу.

Даже если Джонс и победит Миочича, поединок будет тяжелым. Он не сможет просто повалить Стипе и накинуть гильотину. Стипе – умный боец, он умеет комбинировать борьбу и удары, так что Джону придется выйти на этот бой с другим настроем.

В прошлом поединке Джонс знал, что Ган понятия не имеет, как бороться. Это придает уверенности – типа, если возникнут проблемы, то я просто буду бороться. С Миочичем такого чувства не будет. Да, он победил Кормье, но сейчас поединок пройдет в тяжелом весе, так что против Стипе шансы будут 50/50”, – сказал Блэйдс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мордастому никто не даст Джонса.Его очень не любят и что-бы заткнуть рот дали Палыча.После их встечи в юфс рассчитывают годик ничего не слышать о блейде.Существует вероятность длительного лечения после контузии.Джонс как и макракэр предпочитают сейчас специально обученных людей на обедню)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.