Аманда Нуньес задумывалась об уходе в отставку после поражения от Пеньи

332 дня назад 1 комментарий

Аманда Нуньес - Джулианна Пенья
Чемпионка UFC Аманда Нуньес (22-5) могла повесить перчатки на гвоздь после неудачного выступления в схватке с Джулианной Пеньей (11-5) на UFC 269.

О том, как восприняла поражение: «Я не понимала, что происходит. Такой исход мне казался невозможным, и я поникла. Что-то было не так. Что-то казалось неправильным. Я не до конца осознавала реальность случившегося.

И затем, когда я после выхода из октагона увидела Дина Томаса, я обняла его, взглянула ему в глаза и сказала: “Я думаю, на этом все”. Мы посмотрели друг на друга, и он ответил: “Ты уверена? Давай обсудим это позже, позвони мне”».

О том, почему продолжила выступать: «Я сказала своей супруге, что не могу оставить пояс Джулианне Пенье. Кому угодно, но только не ей. Я не могла отдать пояс этой девчонке. Она его не заслуживает».

Напомним, что в декабре 2021 года на UFC 269 Аманда Нуньес уступила Джулианне Пенье удушающим приемом во втором раунде. Спустя семь месяцев бразильянка реваншировала поражение, одолев Пенью единогласным решением судей.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мужик не смог принять то, что его отлупила девчонка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.