Тренер Стерлинга: “Почему Махачева не заставляют драться каждые два месяца?”

303 дня назад 2 комментария

Рэй Лонго

Тренер чемпиона UFC Алджамейна Стерлинга (22-3) Рэй Лонго прокомментировал конфликт своего подопечного с руководством промоушена.

“Людям нравится последовательность. Например, если я прихожу в зал, где все платят по 200 долларов в месяц, а потом узнаю, что с кого-то берут только 75 долларов. Это нехорошо, понимаете, что я имею в виду? Должна быть последовательность. Иначе это выглядит как фаворитизм.

Думаю, что есть непоследовательность в том, что если Ислам Махачев не дрался уже год, то почему вы заставляете меня драться через два месяца?

Мне нравится справедливость, мне нравится прозрачность, когда я знаю, что все делают одно и то же. Например, если бы Дэйна Уайт хотел, чтобы все дрались каждые два месяца, то это было бы то, на что ты подписался. Это их правила и их компания. Но когда они проявляют такую непоследовательность, мне становится немного не по себе”, – сказал Лонго.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну как вариант 2 боя в год.Если не проводишь, то пояс уходит.

Оценка комментария:

Бедный тренер беспокоится, что его Ершика эксплуатируют и в хвост и в гриву, в итоге, он после каждого боя обязательно, всенепременно, сразу же ломается, чтоб отсидеться годик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.