Деметриус Джонсон: “Сехудо в отличной форме, он потрясающе быстрый”

358 дней назад 0 комментариев

Деметриус Джонсон, Генри Сехудо

Бывшие соперники Деметриус Джонсон (24-4-1) и Генри Сехудо (16-2) вместе готовились к грядущим титульным боям.

Джонсон на ONE Fight Night 10 шестого мая проведет третий титульный поединок с Адриано Мораесом (20-4). На сегодняшний день у них счет 1:1, оба боя закончились нокаутом.

Сехудо в воскресенье, 7 мая, вернется после трехлетнего перерыва и встретится с чемпионом Алджамейном Стерлингом (22-3) на UFC 288.

По словам Деметриуса, они помогали друг другу при подготовке к этим боям

Об отношениях с Сехудо: “У нас с Генри очень хорошие отношения. Мы уважаем друг друга как соперники и хотим, чтобы у нас все получалось. Мы оба хотим побеждать, оба хотим добиться успеха в клетке и за ее пределами, занимаясь бизнесом, создавая контент на YouTube”.

О взаимопомощи: “Он спросил у меня: ‘Эй, парень, что ты думаешь об Алджамейне Стерлинге? Как ты думаешь, что он попытается сделать?’ Я поделился своими мыслями и сказал, что я бы сделал для победы над Стерлингом. Когда речь зашла об Адриано, он ответил мне тем же. Он сказал: ‘Парень, твой последний бой был потрясающим. Если бы я был Адриано, я бы сделал вот что…’

Мы просто заряжаемся друг от друга, работаем вместе. Я бы хотел проводить с ним больше времени. Сейчас мы оба глубоко погрузились в финальный этап сборов и каждый уже сосредоточен на себе, но вот буквально два дня назад мы разговаривали”.

О форме Сехудо: “Он набирает отличную форму. В этот раз мы тренируемся вместе и он намного легче, поэтому мы оба смогли больше поработать. Генри потрясающе быстрый – он как стрела, может легко нырнуть в ноги и подняться, и я всегда говорю людям, что он очень хорош в своем деле. Он эксперт, и именно это делает его опасным”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.