Джонс посмеялся над словами Нганну, тот ответил

346 дней назад 5 комментариев

Джон Джонс

Забавный короткий диалог состоялся между чемпионом UFC в тяжелом весе Джоном Джонсом (27-1) и бывшим обладателем этого титула Фрэнсисом Нганну (17-3).

Ранее Нганну, подписавшийся недавно в PFL, в эфире The MMA Hour назвал себя “опаснейшим человеком на планете” (the baddest man on the planet).

Джон Джонс: “Называть себя опаснейшим человеком на планете, стоя на другой стороне улицы – кто ж так делает, лол?”

Фрэнсис Нганну: “Ну так перейди через улицу”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джянс тут должен ответить: "Я перешёл, ты сбежал на другую"

    Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

    Неужели тебе это интересно? Скажу, как собеседник,ты один из... двух,второй-правдоголос-вменяемых из тех, кто на бессвязные внешне вопросы с моей стороны дают вполне вменяемые ответы и аргументированные... тяжёлый вес не смотрю в принципе,и не понимаю,что там, кроме химозного-блин, прочитал автобиографию Майка-жуть,жесть из 700 страниц машинописного текста,рад , что он признается,но выглядит, как бы Ян сказал:Я-гей.,продолжу -что, кроме химозного ощущения может дать просмотр таких боёв.нет не понимания,ни эмпатии.. обидно , что это превалирует.Штырков, Пастух...Я с ебурга, вижу в живую всех этих героев:Штырков,Пастух, сейчас лига бок са себя активно двигает,я не понимаю,там с бабками всё норм:казначей -Алтушкин,что за ущербыши выступают от ее имени -кому это надо и зачн.единственый боец,кто заслуживает уважения Венер

Оценка комментария:

Дод жонс парень очень неглупый,но каков мудище!

Оценка комментария:

Когда они оба , были на одной стороне улицы - Джон Ждонс (написал Ждонс - потому что, он почти 3 года отсиживался, не проводил боёв) скрывался и не появляся, не хотел он с Нганну драться. Зато теперь разговорился, настроение сразу поднялось. Фрэнсис теперь очень далеко, и их боя уже не будет - так что можно говорить всё ,что угодно. "Величие " оно такое - избегать сложных соперников и потом болтать, что кое-кто великий.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Но в конечном счёте по факту уклонился Франсис, когда бой уже был близок. И Джянс в итоге подрался не с каким-нибудь гейткипером, а с грозным претендентом на пояс, который во всем дивизионе проигрывал только самому Франсису, и то по очкам. К тому же, в отличие от Нганну, Джянс удосрочил этого бойца за несколько секунд. А Нганну возился все 5 раундов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.