Генри Сехудо: “Джонсу не нужен бой с Нганну, чтобы считаться величайшим бойцом всех времен”

311 день назад 4 комментария

Генри Сехудо, Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо (16-3) высказался о несостоявшемся поединке между Джоном Джонсом (27-1) и Фрэнсисом Нганну (17-3).

“Зная Джонса, я не думаю, что его действительно это волнует. Не думаю, что Джону нужен бой с таким парнем, как Нганну, чтобы иметь возможность называть себя величайшим бойцом всех времен. Реальность такова, что Джону не нужен ни один из этих парней.

Соперник, которого он, вероятно, действительно хочет победить, – величайший тяжеловес всех времен, его зовут Стипе Миочич. Если люди посмотрят на его достижения, если посмотрят на цифры, то увидят, что Миочич – самый крутой тяжеловес в истории UFC. Цифры не лгут.

В конце концов, Стипе побеждал Фрэнсиса Нганну. Доминировал над ним все пять раундов”, – сказал Сехудо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ему нужна только толпа слепых глоров, которые будут говорить, что он величайший.

Оценка комментария:

У болельщиков Джона Д. память как у рыбки, все то дерьмо что он вытворял, наглухо забывают, как будто ничего и не было. От себя хотел бы напомнить, что этот косяпор попадался USADA - ой и не один раз. Сомнительная история о таблетках для стояка(как ширма), пульсирующие пикограммы, которые по какой-то странной причине у остального ростера UFC не пульсируют.
Величайший? Да не смешите. Просто маркетинг UFC делает своё дело, отмывает грязь с карьеры спортсмена и делает это вполне успешно, так как армия болельщиков по прежнему с Джоном, что есть, то есть.

Оценка комментария:

Анологично и тяжеловесу Нганну не нужен бой с полятяжеловесом - чтобы считаться величайшим. Джонс в тяжах провел всего один бой, не особо то и показатель.А в полутяжах в последних 2-х боях Джонни спорно отдали победу- погоняли его полутяжи, "величайшего".

Оценка комментария:

Что за адвокат появился у дода жопса?Как адвокат он так себе,но сосануть может с положения стоя!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.