Джон Джонс обещает финишировать Тайсона Фьюри за один раунд

336 дней назад 4 комментария

Джон Джонс, Тайсон Фьюри
Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) отреагировал на недавнее заявление Тайсона Фьюри (33-0-1).

Тайсон Фьюри: «Я – самый опасный человек на планете. Я слышал, что Джо Роган что-то там сказал обо мне, но я не заходил в соцсети, поэтому не ответил этому маленькому ссыклу.

Маленький гребаный лысый карлик. Слышал, он сказал, что Джонс вздрючит меня, если мы окажемся в одной комнате. Я так не думаю. Ни один человек, рожденный женщиной, не сможет вздрючить меня в комнате в одиночку. Чтобы ни случилось в этой комнате, я выйду из нее. Никаких гребаных проблем».

Джон Джонс: «Эй, Тайсон, кажется, Джо задел тебя за живое. Я признаю, на ринге тебя сейчас никто не способен победить, но не думай, что тебе будет легко, если ты когда-нибудь окажешься в клетке. Позвони Дэйне Уайту, если захочешь разрешить этот вопрос».

Некий фанат: «Если ты так уверен в себе, сколько, по-твоему, продлится ваш бой?»

Джон Джонс: «Один раунд».

Напомним, что в своем крайнем поединке, который прошел в марте на UFC 285, Джонс завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, одолев удушающим приемом в первом раунде француза Сирила Гана (11-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Организовать бой - нереально. Реально - попробовать свести их в чистом поле "по синей теме"

Оценка комментария:

Бокс это бокс, мма - мма. Чё тут обсуждать..

Оценка комментария:

Лысый Дана если захочет сможет организовать такой бой просто чтобы утереть нос PFL и Франсин тем более в ММА у них для этого больше всего возможностей.. Показательно сделать этот бой и сказать смотри Франсин ты ушёл и в твоём дивизионе суперфайт кроме тебя только баба которую недавно побили и блогер-недобоксёр которого недавно побил первый же никакущий профи-боксёр. А Джонни был лоялен и получил то чего хотел ты. Если они что то хотят они это делают.

Оценка комментария:

Вот уж хуюжки додЖонс,это тебе не ноГан купить,этот тебя сам купить,вместе со всем твоим хавном и потрохами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.