Фьюри ответил Рогану: “Я, а не Джонс – самый опасный человек на планете”

315 дней назад 2 комментария

Тайсон Фьюри

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри (33-0-1) ответил на недавнее заявление шоумена Джо Рогану касательно его гипотетического поединка с Джоном Джонсом (27-1).

Джо Роган (ранее в подкасте): “Хочешь поговорить о том, кто самый опасный человек на планете? Если Джона Джонса и Тайсона Фьюри запереть в одной комнате, я все свои фишки поставлю на черное.

Фьюри – потрясающий боксер, но у него нет ни одного гребаного шанса выбраться из этой комнаты. Ноль шансов. Ему надо будет мгновенно поймать Джона одним ударом, а я не думаю, что это произойдет, мужик”.

Тайсон Фьюри (в видео, опубликованном в соцсетях): “Я – самый опасный человек на планете. Я слышал, что Джо Роган что-то там сказал обо мне, но я не заходил в соцсети, поэтому не ответил этому маленькому ссыклу.

Маленький гребаный лысый карлик. Слышал, он сказал, что Джонс вздрючит меня, если мы окажемся в одной комнате. Я так не думаю. Ни один человек, рожденный женщиной, не сможет вздрючить меня в комнате в одиночку. Чтобы ни случилось в этой комнате, я выйду из нее. Никаких гребаных проблем”.

Фрэнсис Нганну (в Твиттере): “Я все это время тут, Тайсон. Раз уж никто из этих боксеров не хочет драться со мной, давай утвердим бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Фьюри шансов и вправду нет. Эго не позволяет признать это.

Оценка комментария:

Джонни ждал год пока Франсин ножку залечит а он залечил и убежал в третьесортный промоушен. Жадный трусливый коммерсант а не самый опасный человек на планете. Уайлдер ему просто башку пробьёт в боксе в первом раунде а в ММА Джонни и Павлович выбьют всё дерьмо. Не делайте поспешных выводов насчёт этого жадного неудачника не надо его нахваливать раньше времени. Подождём годик-два и посмотрим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.