О’Мэлли раскритиковал менеджеров Сэндхагена за бой с Нурмагомедовым

340 дней назад 1 комментарий

Шон О'Мэлли

Претендент на пояс UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли (16-1) удивлен тому, что топ-4 рейтинга Кори Сэндхаген (16-4) может встретиться в следующем поединке с топ-11 Умаром Нурмагомедовым (16-0).

“Кто управляет карьерой Кори? Что они вообще делают? Почему он дерется с Умаром? Его даже нет в рейтинге или он находится на последнем месте.

Почему бы не дождаться Мераба? У Двалишивили гораздо более громкое имя. Он занимает первое место в рейтинге. Ты можешь получить этот бой, можешь сразиться с Мерабом. Они оба сложные соперники.

Я имею в виду, что некоторые люди не очень умны в бизнесе. Им просто говорят, и они такие: ‘Да, хозяин’. Но если у вас есть возможность встретиться с Мерабом и вы определенно можете получить этот матч, зачем идти драться с Умаром? Я думаю, это просто плохой менеджмент”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Большинству зрителей плевать на рейтинги.
Лично меня кардинально не устраивает, когда какой нибудь Порье, сидит лоботрясничает более года, ожидая у моря погоды и не принимает ни с кем бои за пределами топ-5.
Рейтинговые бойцы реально задолбали, как бабы капризные - с тем кто ниже не хочу.

P.S. чья бы корова мычала, а О'Мелли помолчала бы, Петр Ян принял бой с муднем будучи в топ-5, где укурка даже близко не было.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.