Тайсон Фьюри вызвал Джона Джонса на бой по правилам бокса

335 дней назад 2 комментария

Тайсон Фьюри - Джон Джонс
Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри (33-0-1) и чемпион UFC Джон Джонс (27-1) продолжают выяснять, кто из них является самым опасным человеком на планете.

Джон Джонс: «Эй, Тайсон, кажется, Джо задел тебя за живое. Я признаю, на ринге тебя сейчас никто не способен победить, но не думай, что тебе будет легко, если ты когда-нибудь окажешься в клетке. Позвони Дэйне Уайту, если захочешь разрешить этот вопрос».

Тайсон Фьюри: «Джон, ты говоришь о нахождении в клетке, но я в клетке не дерусь. Я боксер. Лучший боксер в мире, если быть точнее. Так что если ты хочешь выйти на ринг и встретиться со мной – добро пожаловать. И тебе не надо будет звонить никому, кроме меня, потому что я босс в мире бокса».

Джон Джонс: «Вчера Тайсон сказал: “Ни один человек, рожденный женщиной, не сможет побить меня”. Сегодня он говорит: “Джон не сможет побить меня на боксерском ринге”. Я рад, что все стало на свои места. Ты свою позицию поменял быстрее, чем Трэвис Баркер меняет биты. Впечатляюще».

Напомним, что в своем крайнем поединке, который прошел в марте на UFC 285, Джонс завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, одолев удушающим приемом в первом раунде француза Сирила Гана (11-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я всё же думаю,Усик бы его слопал, его единственная надежда в этом гипотетическом бою-бесконечные клинчи.Саня , уверен, нашел бы к ним ключик.на всякий случай, для з-патриотов,я рассматриваю чисто спортивную составляющую, что там говорят вне ринга Усик и прочие, мне дела нет

Оценка комментария:

Нганну не в ЮФС , поэтому и пропал интерес с ним боксировать . Тот дурачок думал что уходя из ЮФС , он будет на расхват ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.