Василий Ломаченко – Девин Хейни: видео боя

341 день назад 7 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего титульного боксерского поединка Василия Ломаченко (17-2 бокс) против Девина Хейни (29-0 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ничего страшного, дрался против гигантской для этого веса обезьяны очень достойно. Возраст подходит, нет уже той дыхалки у Василия, чтобы темп взвинчивать как раньше.

Оценка комментария:

В трансляции казалось, что выиграл Вася, но обули, как обычно. У гамадрила удары весомее, конечно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Гамадрил и сам весомее.В этот раз я поддерживаю Дрозда, который сказал, что нельзя побеждать,зажавшись у канатов.предвзятость к Васе не понятна,но она была ещё до ... взять тот же бой с Салидо.что ж,звезда погасла,жаль но главное заблуждение в его карьере,повторюсь-сильно передержали в любителях.Чем нравятся такие бойцы, как Вася, сюда я отмечу иЦзю,иФлойда-у них весь талант сводится к дисциплине и труду, тут нет таких задатков,как у Джуды и Роя Джонса, недавно пересмотрел бой Джуда Мей -Заб сам по себе быстре,но Флойд его разобрал за счёт продуманой тактики -как обычно к вопросу о главном добавил жижи-это я про себя -ссори, просто попиздеть охота

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Молодой , много гонять может . рщаюавили американские комментаторы , который искренне считали , что Вася победил. Независимый счетовод тоже насчитал за Васю. Букмекеры тоже выдали в live ods Васю фаворитом после середины боя .... Но...
    Удары по корпусу меня не впечатлили . только один раз плотно попал Хейни, с моей точки зрения , все остальное по корпусу я бы вообще не считал . Но хецни считали всё.

Оценка комментария:

Хейни один из самых скучных и переоцененных боксеров. Его успешность скорее выражается в умении гонять много веса и влезать в категорию к тем кто поменьше, едва ли этим можно восхищаться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.