Тренер заявил, что “психологический блок” помешал Адесанье победить Стриклэнда

233 дня назад 7 комментариев

Исраэль Адесанья - Шон Стриклэнд

На пресс-конференции после сегодняшнего турнира UFC 293 вместо бывшего чемпиона Исраэля Адесаньи (24-3) на вопросы журналистов отвечал его тренер Юджин Бэйрман.

“Вселенная творит всякое. Шон – отличный боец, и я ни разу не подумал, что он неспособен победить Исраэля. Но думал, что если Адесанья выступит в полную силу, то для Стриклэнда это будет очень тяжелый бой.

Существовала альтернативная вселенная, в которой Исраэль выступит наихудшим образом, и сейчас я нахожусь в ней.

Шон заставил Исраэля колебаться, в этом его заслуга. Он огрызался, бросал удары всякий раз, когда Адесанья бил. Контрил атаки, несмотря ни на что. Всякий раз, когда Исраэль бил, Шон бил в ответ.

Когда сталкиваешься с таким настроем, это очень сложно. Возник психологический блок и нужно было как-то обойти его. Адесанья пытался справиться с этим весь бой, и мы тоже пытались.

Когда готовишь к реваншу – пытаешься поднять бойца на уровень выше того, которого вы уже достигли, и это почти невыполнимая задача. Очень и очень сложно строить подготовку, но я уже провел несколько таких лагерей.

Не думаю, что нам нужно многое менять, но что-нибудь мы отыщем, время есть. Найдем, что добавить в следующем лагере, и выиграем реванш”, – сказал Бэйрман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Вселенная, реванш, менять, отыщем. время" этот бред не нужно и читать и так ясно) Что меньше дрочить на мультфильмы надо твоему подопечному, дебил!!! Объясни ему это и то, что трепать языком в EMBEDDED всякую гомосячую блевотину, мол трогал Шона за зад и не только, тоже не стоило!!! И как же классно, что ответка Судьбы за все это, незамедлительно, нашла адресата)))

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    >> трепать языком в EMBEDDED всякую гомосячую блевотину>>
    Ух ты, так вот оно, в чем причина поражения! Тебе срочно надо в тренеры податься!
    ps Сам Шон ранее говорил в адрес Кевина Холланда, что "в тюрьме воспользовался бы его задом". Штота Судьба неправильно сработала... Наградила его титулом чемпиона за такое...

Оценка комментария:

Честно, была думка, что Шон выиграет. Но не потому, что я такой провидец или спец по ММА... Просто подумал:один Шон уже апсетнул(О, Мэлли), что мешает второму? И, да, давно заметил, что если человек идёт прям не то чтобы явным, а супер андердогом, вероятность апсета увеличивается кратно. Иногда жалко, что не ставлю. П. С. Не надо только бить меня логикой, что апсет на то и апсет, что выигрывает андердог, я немного про другое, если чо

Оценка комментария:

Мне кажется, что после того, как Иззи пропустил в первом раунде от Шона хорошую плюху, то у него случился флешбек окончания его первого боя по ММА с Перейрой. После этого момента он завелосипедил и так и пробегал от Стрикленда весь оставшийся бой.
Несмотря на свою превосходную физуху, Алесанья очень слаб ментально.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Категорически не согласен. Слаб ментально в реванше с Перейрой намеренно подставился под град ударов, любой из которых грозил чистейшим нокаутом и среди них хладнокровно выискивал момент для нанесения своего. Я повторюсь, хоть меня и минуснули жёстко, единственная причина-недооценка. В реванше Шон погибнет не дожив до середины. Ментальнослабый его проглотит не разжевывая

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Во втором бою Адесаньи с Перрейрой было ровно то же самое, что было и в его бою с (если память не изменяет) Гастелумом, и в самом начале первого раунда с Стриклендом - Израэль уходил в глухую защиту после того, как пропускал удар и был загнан к сетке. Когда его фирменный уклон на сайдстепе не срабатывал, а оппонент "читал" дугу, по которой собирался уходить Иззи и встречал его в конечной точке - тут то Адесанья и вставал спиной к сетке как вкопанный и наглухо перекрывался. Во втором бою с Алексом у Израэля отработали инстинкты. Он был потрясён, но тело знало что делать и выбросило удар, который идеально залетел. В этом бою было видно, что Шон знал, что такое может снова произойти и не атаковал в такие моменты.

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Что же, тоже точка зрения. Я, безусловно, останусь при своём. Скажу, что неоднократно пересматривал Адесанья-Перейра 2 , и ничего, кроме домашней заготовки на ум не приходит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.