Джордж Сент-Пьер: “Ник Диас чересчур раскручен”

4593 дня назад 6 комментариев

Джордж Сент-Пьер:

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (22-2) в эфире канале FOX рассказал, почему считает Карлоса Кондита (27-5) более опасным соперником, чем Ник Диас (25-7-1), а также о причинах отмены боя с экс-чемпионом Strikeforce.

«Поединок с Диасом был интересен всем. Мне самому интересно было бы сразиться с ним. Возможно, этот бой еще и состоится.

Бой отменили, потому что Ник Диас не появился на пресс-конференции. Лоренцо Фертитта сказал мне: “Мы не хотим рисковать, так как он может так же пропустить и бой”. И я его поддерживаю. Я не хочу потратить 8 недель на подготовку, а потом узнать, что бой отменен из-за чьей-то халатности.

Мы с Карлосом Кондитом в одной и той же ситуации. Нам в последнюю минуту поменяли соперников, так что все по-честному. А боец он классный. Диас чересчур раскручен, по-моему, именно Кондит является претендентом номер один. Он побил многих крепких парней, например, Элленбергера, причем значительную часть нокаутировал. Он заслужил титульный бой.

Грег Джексон не будет секундировать ни мне, ни Кондиту. Он будет наслаждаться боем по телевизору (смеется)”, – заявил Сент-Пьер.

Напомним, бой Сент-Пьера с Кондитом состоится 29 октября на UFC 137.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Жорика!

Оценка комментария:

Жору в отставку!

Оценка комментария:

волгоград не бывать твоим словам козел!!!

Оценка комментария:

Да ладно вам пацаны, че спорить, Георгий чемпион, и им останется!

Оценка комментария:

Диаз раскрученный петух думаю Джорд и Карлос продемонстрируют отличный бой!А Диаза в топку Би джей TKO 1 РАУНД!!!

Оценка комментария:

И раскрученный, и раскуренный!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.