Кормье хочет драться с победителем боя Тейшейра – Рамбл

2847 дней назад 21 комментарий

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (18-1) прокомментировал недовольство зрителей его поединком с Андерсоном Силвой (33-8) и ответил на вопрос о следующем оппоненте.

О недовольстве зрителей: “Я больше не могу обращать на это внимание. Когда зрители были недовольны мной в первый раз, я разозлился и пытался объясниться, но это не имело смысла. Я же не могу диктовать людям, какие эмоции они должны испытывать. Могу заботиться лишь о том, что в моих силах.

Люди не понимают, в какой ситуации я был последнюю неделю, и для меня выйти и получить победу над кем-то вроде Андерсона Силвы – этого вполне достаточно.

Сейчас я испытываю облегчение, потому что Андерсон подписался на бой за два дня. Он вышел и дрался настолько жестко, насколько мог. К нему у меня нет ничего, кроме уважения, но реальность такова, что если бы я проиграл ему сегодня, это была бы катастрофа, так как я, будучи чемпионом, уступил бы парню, который, вероятно, вернется в средний вес и будет претендовать на пояс там. Так что я сделал то, что должен был сделать”.

О следующем сопернике: “Я не буду ждать Джонса два года. Мне 37 лет. Думаю, вероятно, я встречусь с победителем боя Рамбла против Гловера Тейшейры. Кажется, этот матч имеет наибольший смысл.

Оба этих парня заслуживают бой за титул, у них по несколько побед подряд. Думаю, надо посмотреть, что там с Джонсом, пусть разберется с этим, а потом решим”.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

уважаю я все таки ДиСи, хороший боец и главное человек!!! С уважением отнесся к пауку, и это самая нормальная победа для них двоих, и как подметили комментаторы, Кормье специально вел так бой, чтобы не опозорить его!!! Теперь ему еще объяснить весь свой треш-ток , тем что он хотел тупо просто раскрутить бой с Джонсом , и ему снова вернется прежняя репутация и уважение всех болельщиков ММА, и если Джонса дисквалифицируют, то мы скорее всего не дождемся их реванша!!!

Оценка комментария:

Кормье реально не с кем драться в полу тяжах уже. Лучше бы спустился или поднялся на категорию в весах. Там выбора побольше.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    спуститься конечно ему врятли удастся! положа руку на сердце, он настоящий тяж, и сегодня он был явно за сто кг., тем более в среднем весе с АКА есть Рокхолд, а вот пока Валаскес не стал чемпионом в тяжелом весе, он смело может успеть пару боев провести в тяжелом весе, при этом успеть два-три раза защитить титул (Рэмбл, Гусь. Тэйшера).

Оценка комментария:

Еще один удар в тоже место живота и была бы сенсация. Пауку уважуха! На спаде при большой разнице в весе достойно провел бой. И чемпион Джонс- пусть он не очень хороший человек но лучший боец в мире на данный момент.

Оценка комментария:

И с такой физической формой он собрался выйти против Джонса?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    а ты видел с какой формой нарик вышел против ОСП, притом будучи нахимиченным до усрачки?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Его физ.форма была нормальной, просто бой велся на победу без большого урона Сильве, а не на досрочку с втаптыванием в канвас.

Оценка комментария:

Да 99% бойцов химичят! Это давно всем понятно только UFC некоторый покрывает когда им выгодно!

Оценка комментария:

Кормье пополнил ряды одеяльщиков... не решился на нынче модное мероприятие "поработать на сильной стороне соперника" )))

Оценка комментария:

блина , пропустил этот турнир((( судя по отзывам не много потерял. я только одного не пойму, главный бой вечера у баб что-ли был ?

Оценка комментария:

Сильва без подготовки чуть не победил досрочно, а что было бы если бы бой был 5 раундов? Паук вполне мог выиграть ТКО! Джонс уничтожит Кормье, когда вернётся.

    Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

    слезай с этой дряни, дровосек

      Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

      Успокойся фанат) Я лишь высказываю своё мнение, Кормье явно очень сильно устал и ещё несколько пропущенных ударов в печень и жирдяй бы сдался. И ты думаешь в такой форме у толстого были шансы против Бонса???

        Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

        я вижу ты успокоился, препарат сменил? паучаре чтобы момон Корьме пробить, бронепробиваемости не хватит. Можно подумать костлявый в невъ*бенной форме против ОСП вышел, чтобы так рассуждать. Так, что успокойся , точнее еще колесо закинь, фанат.

          Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

          Я смотрю ты упоролся неплохо так(в чём меня необоснованно обвиняешь), раз даже гримасу толстяка не заметил в конце 3 раунда после попадания Сильвы. Джонс 5 раундов отработал с полутяжем мощным и дышал нормально, толстый же в 3 уже сдох в бою с Пауком, который весит гораздо меньше него и без подготовки. Спокойнее надо быть и не упрекать людей во всякой ерунде, я лишь свое мнение высказываю, и мне твоё, если что, неинтересно, фанат толстяка)

            Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

            тупой как топор и видно сам жирный, раз так внимание на этом акцентируешь. Я за Рамбла в этом весе, а ты иди дергай на паучару вы там одного поля ягоды, любите задницу подставляеть, можешь и дс с собой забарать, вечелее тебе будет на жире прыгать у*бан радужный. Скопойнее надо быть, а не придумывать своего "герою" заслуг.

              Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

              я как раз таки не имею лишнего веса, у меня самая лучшая девушка, а вот у тебя явно проблемы не только с головой, но с задницей, задрот ты комнатный)) очень забавно когда ты, гомик обиженный, пытаешься других в гомосексуализме обвинять. ты бы лучше голову лечил, алкаш упоротый, тогда возможно смог бы к нормальной жизни вернуться, адекватно рассуждать и перестал бы петушиться со своим бойфрендом, юродивый)

                Ответ пользователю: Топор Оценка комментария:

                губки вытри

                  Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

                  как такое можно писать мужику?))) дурной ты конечно, но мне искренне тебя жаль,однако твой гомосексуализм не оправдывается расстройством психики

Оценка комментария:

Джонс вернёлся, судя по всему, не раньше, чем все нынешние действующие персонажи войдут в историю и уже будут на пенсии. И то, возможно, в бою с АЕ под рубрикой "Возвращение Легенд" лет через 20.

Оценка комментария:

За Тешейру придется болеть, с Рамблом уже было, хотя с Рамблом всегда интересно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.