Соннен и Уайдман были готовы заменить Хендерсона

4256 дней назад 10 комментариев

Выйти на замену Дэну Хендерсону (29-8) и встретиться с действующим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (16-1) помимо Чела Соннена (28-12-1) был готов также и Крис Уайдман (9-0).

Напомним, что главный поединок UFC 151 между чемпионом в полутяжелом весе Джонсом и экс-чемпионом Strikeforce/PRIDE Хендерсоном сегодня был отменен из-за травмы претендента. Вслед за главным событием шоу был отменен и весь турнир.

“Я слышал, что Дэн Хендерсон получил травму. Что же, если я не получил титульный бой в среднем весе, то дайте мне Джона Джонса. Не знаю, насколько это реально. Если уж он отказал Соннену, то и со мной тоже драться не согласится”, – заявил Уайдман.

Отметим также, что Чел Соннен был готов встретиться с Джонсом бесплатно: “У тебя есть 30 минут, чтобы подтвердить свою легитимность. Чемпион или трус? Приди на бой через 8 дней и я отдам тебе свой гонорар”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот лашара,многие фаны отвернутся от него после этого

    Ответ пользователю: zaur_23 Оценка комментария:

    согласен Джонс бабла срубить мог с Сонненом, а решил СТУПИТЬ и УПЕРЕТЬСЯ РОГОМ.

Оценка комментария:

ДЖОН ДЖОНС ПРОФИ и это профи спорт. это вам не дворовской дядька который каждый может вызывать на драку. ДЖОН ДЖОНС ПРАВ ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕГО. ЕСЛИ ВЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ В ММА ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧЕМПИОНА

Оценка комментария:

шел бы на хуй такой чемпион который выбирает соперников. + в соперники был предложен Сонен, которо Джонс называл хуевым бойцом и треплом. И у этого трепла было бы всего 8 неполных дней на подготовку. Это трепло самый приносящий прибыль боец организации. Это трепло стилистически (борцуха) похож на хендно к которому джон готовился все это время. Одним словом нигрила всем поднасрал.

Оценка комментария:

сыкло. выпусти меня с ним в октагон, лично без зазрения совести напихал бы ему ногой по яйцам. ни какой бы муай-тай ему не помог.

Оценка комментария:

чмо черножопое,негроид невдаха

Оценка комментария:

куда прыгает Уайдман? ваще ппц... Чел конечно бы раскрутил бой, но это было бы не честно, дать ему второй титульный бой подряд.

Оценка комментария:

На замену должен выйти БРОК ЛЕСНАР
На СаммерСлеме он кимурой брутально засабмитил Короля Королей.
Как раз продажи поднимутся.

Оценка комментария:

Соннен мужик)Но не будем забывать,что для него бой без подготовки,на авось - это хороший шанс получить пояс,а для боунса - такой же хороший шанс его потерять.Хотя соглашусь,это подход скорее профессионального спортсмена,нежели бойца...

Оценка комментария:

Поддерживаю Джонса. Согласиться на бой с Сонненом - это себя не уважать. Да, нам как зрителям хочется зрелищ, но Джонс поступил справедливо. Нехрен всяким болтунам давать шансы такие, пусть делом пробивает себе дорогу, как это делают все!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.