Дэйна Уайт: “Без меня UFC не достигнет поставленных целей”

4232 дня назад 2 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт высказал свою точку зрения относительно недавних кризисов вокруг 151-го и 153-го турниров организации, а также ее ближайших планов и перспектив.

“Прошлый месяц был очень тяжелым. Мы впервые в истории организации отменили турнир, да и с шоу в Бразилии тоже все получилось далеко не так гладко, как хотелось, но мне даже в голову не приходит отказаться от продолжения борьбы. Я знаю, чего мы еще можем добиться и над чем нужно работать. Это прозвучит чертовски эгоистично, но я уверен, что без меня UFC этих целей не достигнет.

Внутреннее ухо все еще беспокоит, но так просто меня не сломать. Я не брошу свое дело из-за болезни. Пусть я завтра умру, мне плевать. Я говорю это от чистого сердца, потому что даже в этом случае с моими детьми все будет хорошо. Но я собираюсь прожить как можно дольше. Если я сдамся, то подведу многих людей.

Каждый день, стоит мне сесть за компьютер, как у меня создается впечатление, что мы на краю бездны. UFC считают однодневкой, но те идиоты, кто так говорит, даже не представляют, что происходит внутри компании, какие у нас планы. В следующем году мы вновь потрясем мир.

Все новоиспеченные организации, в сущности, копируют нас. Сейчас все говорят, что Bellator делают реалити-шоу, но на что она будет похожа? Просто по Spike TV больше не показывают The Ultimate Fighter. Я и представить не могу, что у них получится, но они, так или иначе, идут по проторенной дороге. Мы же собираемся полностью поменяться в следующие два года.

Сейчас, когда мы вывели организацию на определенный уровень, рулить ею может каждый, но, если честно, без меня ничего этого бы не было. Если бы что-нибудь случилось с Лоренцо Ферттитой, то это тоже было бы разрушительно, причем для всей индустрии, а не только UFC.

Я боюсь, что без нас прогресс остановится. Люди будут довольствоваться достигнутым. Может кому и плевать на ММА, но только не нам. Мы хотим, чтобы смешанные единоборства были по всему миру”, – заключил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Это прозвучит чертовски эгоистично, но я уверен, что без меня UFC этих целей не достигнет."
Да любого еврея назначить на должность Уайта, и все будет как и есть.

Оценка комментария:

Че то Дана загоняется. Братья Фертитта ему ультиматум поставили что ли?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.