Одной строкой: О громких заявках и уважительных причинах

3764 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Прыгнуть выше головы

Легковес UFC Майкл Джонсон (14-8) опубликовал в Твиттере сообщение, в котором попросил Дэйну Уайта столкнуть его в поединке с Нэйтом Диасом (17-9). Джонсон выиграл 2 последних боя, в которых нокаутировал Глейсона Тибау (28-10) и деклассировал Джо Лозона (23-9), проявив себя при этом как неплохой ударник, что в случае встречи с Диасом гарантирует зрелищную и бескомпромиссную рубку.

 

#2 Уважительная причина

Полусредневес Джейсон Хай (18-4) вслед за Адланом Амаговым (13-2-1) выбывает из турнира UFC Fight Night 35 по причине разрыва аппендикса. Чтобы заменить Хайя в бою с подоспевшим на замену Амагову Бенейлом Дариушем (6-0), руководство UFC вынужденно вернуть в промоушен уволенного в 2012 году Чарли Бреннемана (19-5).

Не менее уважительная причина вынудила Бобби Грина (22-5) отказаться от боя с Абелем Трухильо (11-5): американец написал, что давно уже чувствовал себя нездоровым, а недавно обнаружил в кале кровь и на данный момент проходит обследование в больнице. Трухильо ответил Грину, чтобы тот не парился, проводил время с семьей и выздоравливал, и что подраться они всегда успеют.

Если кто и готов драться не смотря ни на что, то это Кэт Цингано (8-0), которая заявила, что не собирается упускать претендентский статус и будет драться с Рондой Раузи (8-0) даже несмотря на травму колена.

 

#3 У ONE FC проблемы

Управляющий директор UFC в Азии Марк Фишер сообщил о том, что в 2014 году промоушен планирует провести 5-7 турниров в Азии, и что азиатский рынок – это непаханное поле, которое UFC надеется постепенно подмять под себя, познакомив азиатов с брендом UFC, а мировую общественность – с талантами, проживающими на самой большой части света.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонсон перспективный,с Диазом заруба будет

Оценка комментария:

Вот почему Аскрен пошел туда, кудрявый умный однако

Оценка комментария:

Губу раскатал Джонсон!!! Хабиб со своим рекордом 21-0-0 (5-0-0 в UFC) значит не смог получить бой с Диазом, а этот хер с рекордом в UFC 6-4-0 хочет сразу Диаза. Тибау гейткипер и не более и после победы над такими не дают бойцов из топ-5

Оценка комментария:

Джонсон молот!! с Диазом неплохой бой будет!

Оценка комментария:

Лучше б UFC российский рынок под себя подмяли…

Оценка комментария:

Хабиб не просил титул. Он просил топа, коими являются Диас и Мелендес.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.