Одной строкой: О плохих и сильных людях

3410 дней назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Лучше сразу оба

Джон Додсон

Джон Додсон (16-6) о возвращении в клетку:

“Я вернусь в 2015 и попытаюсь забрать пояс, который на тот момент будет доступен. Я отберу его у Ди Джея или у Ти Джея. У кого именно – не имеет значения для меня.

Я не думаю, что в наилегчайшем дивизионе найдется парень, который по возвращении захочет драться, потому что все знают, насколько разрушительной силой я обладаю”.

 

#2 Что посмотреть?

Ник Ленц - Тиаго Таварес

Реванш Ник Ленц (25-6-2) – Тиаго Таварес (19-5-1) назначен на UFC Fight Night 60, который пройдет 14 февраля в Колорадо. Впервые полулегковесы встретились в 2010 году, тогда бой закончился ничьей, но по статистике небольшой перевес все же был на стороне Ленца.

На сегодняшний день оба бойца одержали по 4 победы в 5 последних поединках. Ленц уступил решением Чэду Мендесу (16-2), а Таварес был нокаутирован Хабибом Нурмагомедовым (22-0).

Травмированного Джуссиера Формигу (17-3) в бою с Джоном Морагой (15-3) заменит американец Вилли Гейтс (11-4). Гейтс выиграл 5 последних боев, но в его рекорде вы, скорее всего, встретите только одно знакомое имя – Робби Пералту (18-5), которому Гейтс проиграл дебют в ММА нокаутом. Матч остается в карде UFC on Fox 13.

 

#3 На заднем дворе

Жозе Алдо - Фрэнки Эдгар

Фрэнки Эдгар (18-4-1) в Твиттере обратился к Дэйне Уайту и Лоренцо Фертитте, предложив провести реванш с Жозе Алдо (25-1) 18 апреля в главном бою UFC on Fox 15. Этот турнир пройдет в Нью-Джерси, где на данный момент проживает Фрэнки.

 

#4 Плохие люди

Гегард Мусаси (35-5-2) опубликовал в Твиттере это фото, подписав, что некие нехорошие люди угнали его автомобиль. В прошлом году Мусаси также жаловался на то, что был ограблен его дом – украдена приставка PS4 и наушники Beats By Dre.

“Мы живем в прекрасном месте. Но плохие люди находятся везде”, – добавил неунывающий Мусаси.

Гегард Мусаси

комментарии к новостям

Оценка комментария:

1. мышь-разрушитель!
2. Это все армянские мигранты, Гегард

Оценка комментария:

Машина у него то же унылая. Попей кофе чтоли...

Оценка комментария:

Френки реванш с Алдо не дадут, - если Эдгар выиграет, то МакГрегора выводить на титульник смысла не будет - Ответ сожрет Леприкона, а вот с Алдо может получиться интересный конкурентный бой)

Оценка комментария:

Еще относительно недавно Гегард на BMW помнится рассекал. Типично европейский дауншифтинг + даунсайзинг .

Оценка комментария:

вот и причина последних неудач, Гегард))

Оценка комментария:

Разобрался - Мусаси тут с прокатной тачкой 14,5 евро за день такая там.

Оценка комментария:

верни тачку или получишь апкик!!!)))

Оценка комментария:

Додсону вполне по силам щёлкнуть Диллэшоу...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.