Одной строкой: О вызовах и сюрпризах

3159 дней назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Подходи по одному

Фрэнки Эдгар

Фрэнки Эдгар (19-4-1) в Твиттере сообщил о том, что намерен выступить 11 декабря на TUF 22 Finale, и что ему все равно, с кем встретиться – с Максом Холлоуэйем (14-3) или с Джереми Стивенсом (24-11).

 

#2 Почти без сюрпризов

Миша Циркунов

Миша Циркунов (10-2) о дебюте в UFC:

“Я чувствовал, что соперник предстоит непростой. Он был небитый и не ведал, что значит проигрывать. Ожидал тяжелый бой, но Джолли все же немного удивил меня, он оказался сильнее, чем я думал.

В остальном все прошло, как и ожидалось – я знал, что мы будем бороться, и что он выдохнется раньше меня. Я очень много тренируюсь, и не могло выйти так, что он способен драться так же, как дерусь я”.

 

#3 Как в старые добрые времена

Майк Риччи

WSOF организует Гран-при с участием 8 бойцов, по итогам которого определится претендент на титул чемпиона в легком весе. Пояс, меж тем, 18 сентября может перекочевать от Джастина Гэтжи (14-0) к Луису Паломино (23-10), если тот одержит победу в реванше.

Гран-при пройдет в один день, 20 ноября на WSOF 25, в нем примут участие следующие бойцы: Ислам Мамедов (12-1), Майк Риччи (10-4), Жоао Зеферино (18-6), Ричард Патишнок (6-2), Хорхе Патино (38-15-2) и Брайан Кобб (20-8), плюс победитель схватки Лару Берли (6-0) – Брайан Фостер (22-7) и еще один боец, что имя пока неизвестно (возможно, проигравший в титульном реванше).

Фаворитом Гран-при сейчас считается Риччи, у него в рекорде есть победа над Джорданом Майном (29-10), и он был уволен из UFC после проигрыша раздельным решением Майлсу Джури (15-1).

 

#4 Что посмотреть?

Расул Мирзаев (12-0) встретится с 28-летним американцем Кевином Крумом (15-5). Крум в 11 последних боях уступил только опытному Джесси Броку (21-8) раздельным решением, после чего отправил в глухой нокаут Джейкоба Акина (6-5).

Крум примечателен тем, что он довольно крупный для полулегкого дивизиона: его рост составляет 180 см, т.е. он одного роста с Максом Холлоуэйем. Бой состоится 25 сентября на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN.

Кевин Крум - Расул Мирзаев

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эх, скучаю по временам Гран При Прайда. Вот были времена!!! Может кто еще, кроме wsof, вернется к зрелищным истокам?
Френки Эдгар и Ковбой красавцы, готовы драться даже с теми, кто ниже их по рейтингу, лиж бы не простаивать.

Оценка комментария:

очередной мешок для расула. остлось минакову еще одного неопознанного летающнго поляка подобрать и вперед

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    Как сказать... Тут одному великому по имени Чарр тоже подобрали неопознанного латыша, а закончилось, как мне кажется, нокаутом года... Тёмных лошадок тоже в мире единоборств немало водится.

Оценка комментария:

Еще Гран-при К-1 были шикарны...

    Ответ пользователю: obalser89 Оценка комментария:

    Да, это было лучшее зрелище в мире боевого спорта. Такую организацию развалили.

Оценка комментария:

а 19 сентября чемпионский бой Маги бибублатова в всоф. по-моему еще никто не брал пояс этой организации..и этот мешкобой мирзаев надоел от души. в Росс. в его весе есть много бойцов сильнее и перспективнее него.

Оценка комментария:

День, когда душегуба отправят в глухой нокаут будет праздник для меня.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.