Бой Фабрисио Вердум – Стипе Миочич официально утвержден

2946 дней назад 13 комментариев

Титульный поединок в тяжелом весе между Фабрисио Вердумом (20-5-1) и Стипе Миочичем (14-2) состоится на UFC 198.

Стипе МиочичСтипе Миочич в 7 последних матчах проиграл нокаутом Стефану Штруве (26-8), затем победил Роя Нельсона (21-12), Габриэла Гонзагу (17-10) и полутяжа Фабио Малдонадо (22-9), после чего уступил решением Джуниору Дос Сантосу (17-4), нокаутировал Марка Ханта (11-10-1) и Андрея Орловского (25-11).

10 из 13 выигранных Миочичем боев закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Стипе Миочичу 33 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

Фабрисио ВердумФабрисио Вердум получил титульный бой после разгромной победы над Трэвисом Брауном (18-3-1), затем победил Марка Ханта в поединке за временный титул и получил пояс, поймав на гильотину Кейна Веласкеса (13-2).

16 из 20 выигранных Вердумом боев закончились досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Фабрисио Вердуму 38 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 107 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

 

Этот бой возглавит кард турнира UFC 198, который пройдет 14 мая в Бразилии.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ни за одного из них не болею оба дерьмо , Веласкес был настоящим чемпом , пока Фёдор не пришёл он должен быть с поясом , даже Дос Сантос выглядит и ведёт себя как чемпион а эти оба не то.....

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Можно чуть поподробнее, пожалуйста? Куда собирается приходить Федор, почему они оба ведут себя не как чемпионы? И почему Дос Сантос ведет себя как чемпион?

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Они оба дерьмо потому что они оба дерьмо . Пока не пришёл Фёдор это не означает что он вообще придёт , он должен туда прийти .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Хорват где-то провинился, что его дерьмом называют?

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      Он высказался что Крокоп как боец лучше Фёдора вот его вина , ну это моё субъективное мнение .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        И Я не вижу как многие у него фантастических талантов в боксе и чемпионом его не могу представить , если он и возьмёт пояс каким то чудом, то с первой же защитой его потеряет.

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          ну раз посредственный Веласкес взял, то более талантливый, умный и бесстрашный Стипе должен взять, хотя он и не химичит, в отличие от псевдо-мексикашки

Оценка комментария:

Тяжко будет Вердум с Миочичем, интересно как он выдержит шквал мощных ударов Миочича. Если выдержит, то задушит, если не выдержит, то Миочич его забьет

Оценка комментария:

Вердум пожалуй лучше других умеет готовиться под конкретного соперника, поэтому и снялся с боя вслед за Веласкесом - к Миочичу не успел подготовиться, но сейчас у Вердума время есть.

    Ответ пользователю: СанСаныч Оценка комментария:

    На МЧС это не действует.

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      Стипе бесстрашный пацанчик, он каждый день рискует жизнью, в бою он будет готов умереть, в отличие от мексиканца с жирной задницей

Оценка комментария:

Фаворит Вердум,хотя очень хотелось бы увидеть Стипе с поясом)
Кто-то говорил о стратегии Вердума.Он,возможно,самый талантливый стратег в ММА.Хоть он перебивал хороших ударников,все равно не впечатляет и кто-то обязательно вскроет все эти пробелы в его технике.Может Рим?

Оценка комментария:

Имхо, Миочич - обычный борцуха с неплохим боксом. По технике ДДС даже уже стреноженный. его перестучал. Имхо, ДДС Кормье или Веласкес лучше по всем параметрам. Просто Вел и Цыган поломались немного.

Но на фоне сегодняшних тяжей он неплох, как ни крути. Вердум хитрожопо спрыгнул с боя на коротком уведомлении, теперь мало того, что время есть, еще и в Бразилии - можно хорошенько химануться против единственного бодрого бойца в дивизионе.

Интересно, кого Вел летом получит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.